Статьи

Последние новости рынка и статьи по теме недвижимости

РЕЗИДЕНЦИЯ ИНВЕСТОРА
РЕЗИДЕНЦИЯ ИНВЕСТОРА

Что это такое, за какие заслуги и на каких условиях предоставляется испанский вид на жительство для уважаемых людей из-за околиц Евросоюза . Понятия «золотого» инвесторского ВНЖ не охватывается профильным органическим Законом об иностранцах (Ley Org?nica 4/2000) и Регламентом, разработанным в…

Подробнее
Категории земельных участков в Испании
Категории земельных участков в Испании

Земля в Испании – это объект неизменно высокого спроса. К числу основных плюсов в пользу такого приобретения выступают превосходное географическое расположение, неприкосновенность частной собственности, удивительная природа и возможность круглогодичного пляжного отдыха. Несмотря на последствия кризиса, из-за которого существенно упали цены…

Подробнее
Консультации нотариуса для ипотечных заемщиков станут предоставляться бесплатно
Консультации нотариуса для ипотечных заемщиков станут предоставляться бесплатно за неделю до оформления договора

Изучив сложившуюся в области ипотечного кредитования ситуацию, Совет министров Испании пришел к выводу, что назрела необходимость приведения ее в соответствие европейским нормам. Это, в частности, касается положения о переменной процентной ставке, в соответствии с которым уменьшение процентной ставки Euribor в…

Подробнее
Недвижимость как оптимальный способ инвестиций в Испании
Недвижимость как оптимальный способ инвестиций в Испании

На настоящий момент наиболее выгодным способом вложения денег в Испании является приобретение недвижимости, поскольку в среднем показатели степени ее доходности достигают 8,3%, тогда как государственные облигации и банковские депозиты уступают более чем в 8 раз. Это объясняется ростом цен на…

Подробнее
Новые горизонты Торревьехи
Недвижимость в торревьехе

Компания Metrovacesa, являющаяся крупнейшим застройщиком в Еврозоне, анонсировала событие, которое полностью изменит облик города. Ранее замороженные работы по строительству 4 башен высотой в 26 этажей в Торревьехе будут продолжены. В пользу продолжения работы над этим проектом можно привести два значимых…

Подробнее
Цены на испанскую недвижимость растут быстрее, нежели в целом по Европе
Цены на испанскую недвижимость растут быстрее, нежели в целом по Европе

В соответствии с представленной Евростатом информации, за 2 квартал текущего года стоимость на жилье в государствах, валютой которых является евро, возросла на 2,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом El Mundo сообщает, что для Испании данный показатель…

Подробнее
Целебные соляные воды Торревьехи. Салинас де Торревьеха.
Салинас де Торревьеха

Почему сегодня Торревьеха один из самых популярных курортов Средиземноморья? Ответ заключается в уникальном климате той точки на карте, где находится город. Торревьеха расположена в наилучшем месте для отдыха и жизни человека. Именно здесь в идеальной пропорции присутствуют солнце, тепло, вода,…

Подробнее
Как купить квартиру в Испании
Как купить квартиру в Испании

Лояльность испанского законодательства к иностранцам, желающим купить недвижимость в Испании, мягкость климата, роскошные курорты, большой выбор недвижимости привлекают большой интерес тех, кто всерьез задумывается о том, как купить квартиру в Испании. Как купить квартиру в Испании гражданину России? Покупка жилья…

Подробнее
Что дает недвижимость в Испании
Что дает недвижимость в Испании

Обладание недвижимостью за пределами родной страны – это не только признак высокого материального статуса, это еще и признак вашей дальновидности, умения выгодно вкладывать деньги и преумножать свой капитал. Одной из стран, интересных для инвестирования средств в рынок недвижимости – Испания,…

Подробнее
Где в Испании купить квартиру
Где в Испании купить квартиру

Испания привлекает иностранцев не только своими достопримечательностями, известными всему миру традициями, жгучим темпераментом, роскошными пляжами и мягким климатом, а также своим рынком недвижимости. Многие россияне, китайцы, жители европейских и азиатских стран приезжают сюда не только с целью отдохнуть и полюбоваться…

Подробнее
Поделиться
Перейти к верхней панели